Марина Цыганкова

Посоветуйте, что можно почитать из жанра фентези с религиозной идеей?

Просьба Ханлайна, Толкина, Честерна, Льюиса не предлагать. Если кто не читал, кого-то из данных авторов советую прочитать, но если кто знает иных авторов пишущих в жанре фентези с религиозный подтекстом просьба поделитесь пожалуйста и главное, чтобы это были качественные произведения =))) (Вознесенскую не люблю).

Владимир Шкваркуненко

Мои желания могут не совпадать с Вашими.

Semina Tatyana

Антарова. "Две жизни. "; Эльза Бракер "Письма живого усопшего". Д. Андреев "Роза мира".

Dovlet Esenov

фармер многоярусный мир

Константин Мостовой

Журнал "Самиздат" - выбираете "Жанры".
http://samlib.ru/janr/