Ya Anechka

Как нормально сыграть в школьной сценке? Я просто очень боюсь, что кто-то посмеется с меня или я собьюсь! ((

Саня Колесников

Пфф, посмотри наша russia. Видишь как там люди угарают над своими образами. Хоть колобка возьми на роль, сам угарай от своей роли) а если собьешься тоимпровизируй.
Импровизация часто выкручивала актеров)

Катя Побединская

Вспомните фильм "Госпожа горничная",как сын главной героини справлялся с волнением перед выступлением на публике. Он незаметно сжимал в руке канцелярские скрепки. Можете заменить их на пуговицы или что-то еще, неважно, не в этом суть... Удачи!