Ев
Евгения

Стоит ли участвовать в школьной сценке ???Просто очень боюсь , что будут смеяться или сделать на сцене какую-то глупос

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Миша Гавриков

Сначала наберись смелости и будь уверенней!!! Я тоже всю жизнь боялась выходить на сцену или участвовать где-либо.... Но судьба непредсказуема-теперь у меня такая работа!!!)) И, знаешь, у большинства перед выходом на публику коленки трясутся))

Виктория Наезжая

Участвуй и сделай при этом какую-нибудь глупость СПЕЦИАЛЬНО

Кирилл

Никогда не нужно ничего бояться! Особенно на сцене! Обязательно участвуй!