Александр Вяткин

Как называется фрукт который воняет как из конализации, но на вкус как нектар которые пили боги Олимпа?

Лиза Назарова

Бред какой-то Вы написали, но это ДУРИАН. Я его ела. Воняет, будто кто-то сдох неделю назад и лежал на солнце!
Я есть не смогла, только попробовала. Мама съела. Ей вкусно.

Текстура, как у авокадо.

Та
Танечка

Так идиоты могут характеризовать ДУРИАН.
На самом деле он пахнет прелым луком. И больше ничем. А на вкус - очень богатый и нежный. Есть и ваниль и кофе, и ананас и сливки - все в аромате дуриана.
К тому же в Камбодже дурианы практически не пахнут, такая там почва. А на Пхукете - наоборот - воняют ОЧЕНЬ сильно!