Евгенинок Заботин

Подскажите, а возможно получить доки на таксу, если она приобретена не в клубе (не у заводчика)?

Если возможно скиньте ссылку почитать, или расскажите.

Шурик Каримов

Если соответствует породе, вариант только регистровая родословная, нулевка, с прочерками в графе родителей и пометкой плем разведению не подлежит. Как получать и прочее читать в плем положении РКФ. http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html
Если вопрос о вет паспорте - то без проблем в ветклинике.

Евгений Топлинов

Нет доки делаются с рождения щенка