Наджибулло Лутфиллоев

Таксы. Кто подскажет сайт про такс, где можно пообщаться с заводчиками (Ссылку пожалуйста)

Дина

Лично знаю одну заводчицу такс-стандартных глш ( СПб) с наверное более 10 летним стажем... Но тетя с интернетом не дружит, только если мобильный.
Раньше была в клубе Норная охота, теперь тот закрыли в другом, но название не помню (((

Ксюша Архипова

Ссыль дать не могу (пишу с мартфона) , но сайт называется *Такса это*....сама там сижу... иногда...