Мм
Ммммм

Девушки разговаривают о деньгах. -А почему? Для чего? С семьей разберутся они сами точно. Деньги та может есть но не

ФАКТ ЧТО ИХ БУДУТ ДАВАТЬ.

Оксана

а зачем нужен мужчина, который не может или не хочет обеспечивать семью? не все девушки меркантильны, и не все хотят каждый год чтоб им дарили по шубе, но каждая хочет, чтобы ее дети хорошо кушали, хорошо одевались итд итп. те, кто жили только с матерью, или только с отцом - знают, как это трудно тянуть расходы одному. а как жить женщине в декретный отпуск? как ей содержать самой больше одного ребенка? и если она это сможет, то нафига ей тогда вообще муж? детей хороших родила от умного и красивого, и все, до свидания. люди сходятся вместе, чтобы поддерживать друг друга и морально и материально, и в горе и в радости, чтобы продолжить род, чтобы быть счастливыми. не скажу, что деньги решают, но это одна из составляющих в вопросе создания брака.