А)
Ангелина )))

меня осенило)) ) а почему так???

я напьюсь похулиганю а на след день на меня все ругаются в сирах заводят так как будто это я царскую семью расстрелял и на Советский союз напал в 41ом! аж дорогу страшно до магазина перейти))) вдруг следят) не серьезно!

Се
Серёжа

Я перестал пить, после кое какого казуса. Тоже скоро бросишь, если голова на плечах есть. И всем советую не пить. Алкаголь - Это зелёный змей, ну его. С каждым разом как выпьешь, ты всё больше и больше начинаешь дурнеть, становишься сам ни свой. Потом, после выпивки на следующий день будеш вообще всех бояться, люьой телефонный званок тебя в дрожь будет брать.
http://ozni.ru/

Елена

Наверное вы президент нашей страны....