Оксана Бажанова

Почему осень такая пора времени, когда хочется ее быстрее пережить ?

Лилия

Наверно потому, что холодно и снега нет, кругом грязь, дороги непролазные. И листочки не радую глаз.

Со
Софья

Осень - это прекрасная пора а вот зиму боюсь -не люблю морозы.

Ма
Марал

На каждом этапе жизни воспринимать будешь по разниму.

Сергей

пора авитаминоза и депреснячков, а вообще и в осени можно найти что то положительное

Инна

Обожаю осень! 🙂
Листья, запустение, ожидание зимы.

Лилия

та как и зиму)))))))))

Ел
Елена

Наверное, потому, что - УВЯДДАНИЕ ...природы не хочется видеть долго... Скорей бы зима... а там и до весны рукой подать)))

Тарина

Вот вообще не хочется! Осень это мое ВСЕ!

Ан
Аня

Потому что происходит смена времен: теплое, солнечное, яркое лето с его беззаботностью сменяет сначала золотая, конечно, но потом серая, дождливая, холодная и непостоянная осень. Осень - это как бы переходный период от лета к зиме. Зимой стабильно мороз и снежок, праздники всякие, к этому времени мы уже полностью отвыкли от лета и привыкли, адаптировались к зимним условиям.

Дина

Мне нравится, своими красками.. . очень красиво в лесу, во дворе.. . главное, чтобы слякоти не было..