Денис Кондратеня

,,Хъм! скоро 8-мое МАРТА! чем кормить ЖЕНЩИНУ ! ((чтоб СЕКСУАЛЬНОСТЬ еЁЁ росла с каждым днём. м и Она Мне усътупила ?

Юрий Юрий

корми самым любимым )))

Татьяна Дюко

Ананасами и клубникой, естественно)))))

Алексей

пирожками и протеином)
к 8 выростет раза в 2)

Марина Бухарова

Если тебя все время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты.. . — просыпайся, а то опоздаешь на работу!

Эльмира Димаева

сексуальность это от матушки-природы, её не прикормить, ни откормить не получится...)) ) просто любить нужно.. .любить и не забывать о любимой и о любви.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-wGJogB8EjM&feature=youtu.be