Тема Галий

Дайте ваш ответ, как вы думаете!

Вообщем мой лучший друг купил авто, и стал очень мало со мной общаться. Вот думаю, стоит ли дальше вести с таким другом дружбу?

Алеся Самошкина

Глупости. вы, мальчишки, как дети. Сейчас у него появилась новая игрушка, подожди, наиграется и вспомнит о друзьях. А прекращать дружбу только потому, что у него появилась машина - это больше смахивает на зависть.

Елена Громыко

Конечно.. . нет. Ибо нет друзей, есть только нейтралы и враги. Удачи.

Алла Пылаева

Друг есть друг! Дружба проверяется годами. За мой лично век что только с нами не было, кто то сходипся, кто то расходипся, я покупал авто, другой кореш продовал и т. далее, но в итоге мы до сих пор вместе. Время лечит.

Светлана Королькова

Лучше старых друзей всё равно не найдёшь. Не комплексуй.

Вера

Друг это не значит вместе в кино бегать, а при встречах (пусть редких) поболтать об интересном, разделить радость и печаль, в нужную минуту быть рядом

Дима Килигин

если он вообще не общается-то тоже не надо общатся! смотря как общается-так же вас уважает или нет ...