Гена Туманов

Думаете ли Вы о том, обидит ли Ваш ответ собеседника?

Наталья Сенчишина

Думаю. И стараюсь не обидеть.
Но когда он сам так и напрашивается, так и нарывается - ну как отказать в такой малости.

Герман Иванин

В пылу спора об этом думать некогда)

Владимир Грибков

Вот начитаешься ТУТ обидных ответов на некоторые вопросы (не мои) ...и потом думаешь - а какой же ты в жизни человек?
Я стараюсь не обижать людей, отвечаю просто лаконично, холодно, но без перехода на личности.

Иришка Добродеева

Каждый раз подбираю правильные слова

Олька Бурова

Смотря какой собеседник. Иногда я намерено даю такой ответ, который обидит собеседника. Хороших собеседников стараюсь не обижать своими ответами.

Лёша Я

Собеседник, вопрошающий? Думы мои, думы, боль в висках и темени.

Tamirlan T

Всегда.

Mirlan Koshokov

Естественно, нет! Подстраиватся под нужды окружающих, да идти им лесами и полями, туда, где их не будет видно и слышно, я им ничего не должен и они мне тоже. http://my.mail.ru/mail/west13_90/audiotrack?file=f3fd59fc8a0b6115ed0034c6c58a918d&uid=75483972 Не заставляю ничего читать или что-то слушать. Если кому-то, что-то не нравится он может смело игнорировать ибо его и не просили что-то делать, или же идти далеко в леса и жить в землянке, даже дорогу подскажу, если ему так неймётся нарватся на гневное па, единственное что, не использую фальклёр, так как придерживаюсь правил места общения, например тут, фальклёр запрещён )))