Анастасия Каминская

Что-то то ли "ответы" выдохлись, то ли со мной что-то не так. Кто как думает?

Раньше тут частенько на РВ зависал, потом политика показалась интереснее. А сейчас куда не зайдёшь - какое - то дерьмо унылое везде. Не интересно. Ни вопросы, ни ответы.

Евгений Ниточкин

Выдохлись! Я за 3 месяца даже заметил. Летом интереснее было.

Денис Ильин

Чтобы что-то не выдыхалось, его надо закрыть 🙂 Плотно.