Елена Насонова

Девушки как вам моя холостятся еда на сегодня. всё сам готовил?

http://www.youtube.com/watch?v=xibAT7vnTMw&feature=youtu.be

\приправы куринной подсыпал чтоб солёная была бы. вкуснея так

А вы говорите что мужики плохо питаются И НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ

Кс
Ксения

чё ссылку та... дафай сюда фотку )

Далер Джабаров

я жрать захотел

Иван Шеин

ахахах) само реклама?? ? ) ) ) ну вообще так поздно перед сном кушать, да еще и рис ...-не самый лучший вариант) для фигуры) ) ну а вообще

хозяйственный, да еще и запасливый. повезет кому-то) )
и вообще надо больше мыса! курицы лучше, вообще отлично будет тогда

Ан
Анна

С пасировкой сэкономил, моркови больше надо !

Св
Светлана

Ну ничего, так. Пойдет) Главное, что бы Вам нравилось. И кстати, у меня и папа, и муж, и брат отлично готовят)) Никто, когда остается дома один, лапшу ролтон не ест) Мой муж отлично готовит мясо. А брат-изумительный по вкусу борщ) А папа-рыбу. Особенно в томате) Так что те кто говорит, что мужчины плохо питаются, а уж тем более не умеют готовить, не знакомы с такими мужчинами)

Екатерина Сергеевна

я такого не говорила.