Наталья Бакалова

А почему про москвичей говорят, что они ленивые, работать не хотят?

Чай на свете полвека прожила, знаю что пишу

Елизавета Иванова

потому что глупые.. . не работают только "блатные", кого устроили по блату.. . а простым смертным надо пахать

Юлия

Завидуют наверное что в Москве лучше люди живут

Алексей Куликов

потому что на москву вся Россия работает....

Ирина

Кто говорит) ) Что вы слухи собираете, заняться больше нечем)

Гуля Шеркулова

это про кореных мАсквичей говорят.. . а остальное большинство не работая не выживают в этом милом небольшом городке)))

Анна Ковалькова

Да, как в старом мультяшке, помню мышки эмигрируют в америку и поют : -"в Америке нет котов и улицы вымощены сыром"

Улан Исмаилов

"Копчёных" депортировать !

Алексей Петрыкин

Москвичи - это кто? Это тех 6,5 млн мусульман? Так они работают...