Никита Поляков

Есть невыпонимая мечта. Как избавиться?

Уже год как хочу играть в группе Skillet. Учусь играьь на гитаре, учу английский. Но ведь я понимаю что никаким образом я туда не попаду. Как избавиться от мечты? И вообще, чисто теоретически она выполнима?

Андрей

Выполнима, в этой жизни всё может быть. Люди так и попадают. Я тоже хочу быть богатым, ну никак забыть ведь не могу. Тоже самое у тебя. =)) Обращайся =)) Удачи. Нужно 1 процент таланта и 99 упорства и всё получится =))
http://ozni.ru

Руслан Бугаев

Все музыканты вырастали слушая своих кумиров, подражая им. Все! С тобой всё в порядке, просто продолжай в том же духе, может еще своих кумиров переживешь, так бывает) ) )
К примеру группу свою собери