Ольга Баричева

КАК избавиться от зависимости к мечтам???

У меня есть проблема, с раннего детства. Я очень много мечтаю, буквально живу мечтами. Я одеваю наушники с музыкой и погружаюсь в свои мечты. Трачу на это по 6-8 часов в день, иногда больше.. . Это как наркотик, за который потом стыдно. Кому то это покажется здорово, но это ужасно. Жизнь проходит, в мечтах такое творится.. . а в реальности ничего.. . Много раз удаляла музыку, выкидывала наушники и все равно возвращала все по новой.. . Мне очень плохо, помогите пожалуйста... (((

Светлана Мишенина

Мечтайте сбыточные мечты, а не то, что за пределами реальности.

Светлана Сорокина

попробуй воплотить хотя бы одну

Валерия Ш.

напиши книгу ..
пусть твои многочасовые мечты поработают на тебя

Ульяна

А почему вам плохо?

Елена Трелина

Тут либо надо найти интересное дело, увлечение, которое поглощало все свободное время и внимание, либо делиться своими фантазиями и мечтами с окружающими. Быть может это ваш дар