Дмитрий Маслов

Какая USB звуковая карта будет лучше писать классическую гитару?

Юлия

Качество записи прежде всего будет зависеть от качества микрофона, а потом уже карты.
Микрофон и карта должны быть примерно одного уровня - или бюджетные, или полупрофессиональные, или профессиональные. Проф. микрофон подключать к бюджетной карте бесполезно. Аналогично дешевый микрофон к дорогой зв. карте.

Так что сначала определитесь с бюджетом, а потом выбирайте пару микрофон + карта.

Советую этот видеокурс, узнаете все подробно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]