Юлия Андреевна

Пожалуйста подскажите на что клеить афиши зимой.

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста на что клеить афиши зимой. У нас -30 сразу говарю. Если кто то клеил обьявления или тоже афиши зимой поделитесь опытом плиз что бы лучше держались что нужно развести или купить или сделать

Манас Абдиев

на сугробы

Николай Тимофеев

Обычные кнопки, побольше только)

Екатерина Лисицына

Возьми мебельный степлер. К деревянным поверхностям (столбы деревья, деревянные щиты и пр. ) клеит намертво)))