Василий Юртайкин

PhotoShop. Помогите оформить афишу пожалуйста.

Opt

А билеты тоже бесплатно?

Са
Саня

Если не умеешь в фотошопе, рисуй на бумаге, сканируй, а умеющие люди перерисуют в фотошопе (Вряд ли бесплатно. Ты-то наверняка за это деньги получишь?). Делать дизайн афиши за "спасибо" мало кому захочится, если только тому, кто ещё учится.

Опа, картинки появились. Только непонятно, что это за "как должно быть". К чему эти картинки? И почему выбор пал именно на фотошоп? Таки надо придумать дизайн и нарисовать или сделать хоть что-нибудь, но чтобы оно было именно в фотошопе?

Женя

Напиши в гугле:секреты роботы с фотошопом!удачи!