Михаил Фролов

Где можно найти афишу?

Я вот уже сколько времени хочу афишу концерта группы СЛОТ. Даже не смотря на то, что я живу в Москве, я никак не могу найти.
13 апреля у слот будет концерт. Кто-нибудь видел в Москве афишу этого концерта? Если да, то скажите, пожалуйста, на какой станции метро, какая улица, строение, дом. Желательно карту маршрута. #воттакойязадрот

Андрей

«Афиша» — российский журнал, специализирующийся на освещении городских событий в сфере развлечений. Выходит с апреля 1999 года с периодичностью раз в две недели. Заявленный тираж — 84,3 тысячи экземпляров[1].