Инна Соловьева

Гд найти подробности - что будет у Словетского скоро концерт, а по афишам не вижу ничего такого. Где найти инфу?

Глеб Лапков

скорее всего потому что афиши январские еще везде на сайтах висят. Вот тут http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=39977 есть инфа о концерте и по билетам - что вообще осталось. Хочу сказать, что когда я брала билеты в декабре, выбор был сильно лучше, так что тут тормозить не желательно - иначе просто не попадешь.

Конфетная Зая

введите в поисковике "концерт словетский" и найдете рэпера своего

Евгений Горячев

концерт ру - там все было

Александр

а гугл вам на что?

Алексей Беляев

9 февраля в Известия Холл

Татьяна Записочная

ищите на сайтах, продающих билеты

Влдимир

вам уже все рассказали, а я только собрался пригласить:)