Ольга Бурочкина

подскажите фильм, как-то по телеку видел, фантастика какаято глупая голивудская. Там прилетели на какую та планету.

Там прилетели на планету и люди там добывали фигню какуюта вроде руды или металла. а на планете жили такие синие существа с хвостами. Эти были примитивные. люди их хотели изжить, а среди людей оказалась группа предателей которые помогли этим местным синим существам бороться с людьми. в итоге люди вынуждены были уйти так как проиграли битву.

Александр

"Аватар"

Иришка

Аватар-Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. режиссерДжеймс Кэмерон