М*
Макс *********

Подскажите популярные голивудские фильмы, где герои падают или подскальзываются.

Желательно укажите время (минуту и секунду) из фильма.

Буду очень благодарна, сели скинете ссылку на видео.

ИМЕННО ЭФФЕКТ ИНЕРЦИИ, А НЕ ПРОСТО ПАДЕНИЕ.

Олеся Васильченко

Скалолаз с Сильвестром Сталлоне. Первое падения на 10 секунде, а затем сплошные падения.

Анютка Крошка

в фильме Всегда говори да Джим Керри даже сломал три ребра после такого смешного падения. Время не скажу, но это было в начале, когда он с друзьями сидели в баре.

Николай Чуланов

"Один дома"-все части.

Сергей Ершов

любой фильм с Чарли Чаплином

Сергей Васильев

"Игра" с Майклом Дугласом. Финальная сцена.

Mr Bin

Адреналин