Анна Расулова

платят ли деньги? визард банерс, визард тизер, вмлинкс они платят деньги за клики если все чесно и без накрутки?

Анатолий Быков

не знаю. если хотите хоть что-то заработать в интернете, регистрируйтесь на сайтах, типа анкетка, платный опрос и т. п. Они точно платят.
еще лучше - пишите статьи или отзывы/комментарии, для этого регистрируйтесь на биржах копирайтеров (etxt, advego и др).