Владимир Дроков

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сайт, где можно открыть форум и получать деньги за клики по рекламе, типа чатовода

Ольга Мальцева

Не занимайтесь ерундой. Лучше учитесь и тогда вы поймёте, что можете зарабатывать не 3$ в месяц, а 3000$ в месяц..

Алёна Курбатова

Вот тут можно заработать: http://socpublic.com/?i=949123
Без вложений. Регистрируйтесь, чтобы больше заработать выполняйте простые задания. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 150 рублей в день. Удачи)

Светлана Богачёва

В сервисе чатов Чатовод, расположенном по адресу chatovod.ru, есть один пользователь, который всячески вредит другим пользователям. Он забирает у них чаты, взламывает их аккаунты, но в основном занимается спамом их данных по всему Интернету. А также он заходит в некоторые чаты, и троллит администрацию этих чатов, или отправляет туда запрещённые фотографии, в том числе и порно. В основном берёт ники Юниан или Unian. Его зовут Владимир Дзюба, ему 26 лет. Он живёт в Харькове. Он любит сидеть в чатах по адресу ladvin.chatovod.ru, boloto-3.chatovod.ru и chatdlyadetej.chatovod.ru. Его номер телефона - +380979940946, адрес проживания - Проспект Тракторостроителей, 107. Подробнее - hojoda2255.wixsite.com/chatovod.