Саша Иванов

Купил iphone 4 бу. прошло 4 дня, включаю пишет iphone выключен-только экстренные вызовы сверху замок и стрелка вокруг

понес к мастерам они сказали что мобила ворованная и что хозяин заблокировал ее и ее только под корпус (они сказали что больше чем за 800 р я его не продам и предложили купить на месте я отказался че делать. СПАСИБО

Misha

а ты за сколько купил? Лол, можно перепрошить её, тебя походу этим мастера кинуть хотели.

Нина Леонтьева

Перепрошивку.