D M G

Выключил насосную станцию (Не работала 2 дня) . Включаю снова, стрелка манометра на 0 и вода не качается. Помогите!

Наталия

Скорее всего проблема в обратном клапане, его нужно проверить, скорее всего он стравил воду, которая должна быть в заборной трубе. Соответственно чтобы закачать воду в насосную станцию, надо залить воду в сам насос, как при первоначальном запуске насоса. Информация есть в паспорте.

Виталий Иванушкин

Помочь накачать воды?

Дамира

Прочти инструкцию.

Марина

Возможно причина в обратном клапане.

Геннадий Полковников

Водой помочь что ли? В чём вопрос?

Юлия Мацнева

может воздух в баке стравило? Проветь прибором для измерения давления в автомобильных шинах. давление должно быть примерно 1.7 бар