Арсений Не Скажу

Сколько времени может работать насосная станция беспрерывно? При поливе.

Александра Ростовцева

Самый главный критерий длительности работы электрооборудования (в том числе и насоса) - это температура обмоток двигателя (или электромагнита) . Если температура корпуса снаружи не превышает 65-70 градусов, то можно спокойно работать и дальше.
Если температура выше 70 градусов (ладонь руки не терпит) , то нужно выключить насос и подождать до остывания двигателя (электромагнита).