Александр Лавриченко

Знакомый купил жк телевизор 2 дня назад. Сегодня утром он сам отключился и ни в какую не работал.

Сегодня утром он сам отключился и ни в какую не работал. Принесли обратно в магазин медиа маркт. Там он включился и нормально работал. Мы можем его обменять? По-любому там какой-то дефект. Каждый раз не будем ведь носить в центр.

ГОВОРЯТ ПО ЗАКОНУ ОНИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУТ Т. ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР.

Вл
Владислав

можете обменять без обьяснения причин
к мебели неподошел, да мало ли чего еще

Семён

обратитесь за консул'тацией в "общество по защите прав потребителей"

Валентина Лысова

Возможно просто плохо контачил в розетке или штекере

Лилия Багаутдинова

В течении 14 дней вам обязаны обменять товар по закону, даже если он вам просто разонравился!!!