Виктория Ч

купил жк телевизор неделю назад в Мвидео, перестала работать подсветка!

Я не хочу что бы они мне его поменяли или чинили, хочу вернуть деньги. Они должны вернуть мне деньги по моей просьбе?

Елена Прорубникова

К сожалению Ваше хочу ни куда не годиться. В течении 14 дней Вы можете вернуть изделие в исправном виде, если оно Вам не подошло по размеру, цвету.. . А так только ремонт. Единственное, это Вы можете написать заявление про обменный фонд в магазине, что б на время ремонта Вам дали подменный тв. Еще есть возможность написать заявление на ремонт в срок установленный законом. И читайте внимательно гарантийные обязательства!

Самат

В связи с неисправностью только -сервис. Возврат возможен только в течении14 дней и в рабочем виде как минимум.

Никита Иванов

Должны вернуть по заявлению. уточни тут ozpp.ru