Эдуард Петров

Купил вчера жк телевизор LG 42LM615T(новая модель) , перестал показывать каналы!

Купил вчера жк телевизор LG 42LM615T(новая модель) , включил все работает, настроил каналы все хорошо! Сегодня включил перестали показывать каналы. черный экран Сбросил настройки попробовал снова искать не находит ничего Что может быть?

Марина Ефремова

Сложно дать так ответ. Причин может быть две (основных)
1. Телевизор сам по себе ничего не ловит-сигнал ловит антенна. Проверьте ее.
2. Накрылся ТВ-тюнер. Тут сложнее, нужен ремонт.