Ваня Сова

2 дня назад купили в связном айпад3 оказалось 2 серийный номер на коробке и устройстве не совпадает

На
Настя

и в чем проблема? не нравится что - то - топай в связной и заколоти этот айфон им в глотку ну или попроси объяснить че это за фигня с номерами..

Елена Зайцева

... такое бывает - просто коробки перепутали - главное, что бы в гарантийном талоне номер аппарата соответствовал - а коробка то - кому она нужна 🙂

Светлана Рева

Лучше вернуть т. к. история аппарата сомнительна.
Если аппарат распаковывали то возникает вопрос зачем?
1) Стоял на витрине
2) был в предпродажном ремонте
3) кто-то из сотрудников пользовался
4) возможна подмена аппарата (обычно сотрудниками салона) на серый