Михаил Якунин

3 дня назад купил смартфон Samsung Galaxy.

В этот же день заметил, что при разговоре через раз пояляются не громкие щелчки и при разговоре и во время этого голос собеседника пропадает. Вначале я подумал что это проблема оператора. Сменил временно симку на другого оператора и тоже самое. Отнес в Сервис Центр, чтоб заменили как заводской брак. Они оставили на сутки, чтоб проверить.. . Сегодня я пришел, они сказали, что пользовались и моих жалоб не заметили. Я забрал телефон и опять началось. Разговору конечно не мешает, но очень непритяно слышать щелчки и провалы собеседника. Что мне делать? Опять нести в сервис?

Андрей Гроздов

Неси в сервис, если опять скажут что с аппаратом все нормально иди в общество по защите прав потребителей.