Дмитрий

Вопрос в добавок Как сделать так чтобы не лагало онлайн игры?

(Драйвера все обновлённые, флеш плеер обновлённый, антивирус стоит, дефрагментацию диска делал, интернет нормальный, оперативка 3гб)

Марина Михалькова

Сменить интернет подключение. Если модем, то замени на кабель. А если всё упомянутое в норме это проблема админов игры.