Шариков

Посоветуйте тренажёрный зал где есть силовые тренажёры, беговая дорожка и душевая. Где то от 3 до 5 тыс в месяц.

Что то я отяжелел - забросил себя. Надо заняться собой вновь - посоветуете хороший фитнес клуб или тренажёрный зал в этих финансах?

p.s наличие сауны приветствуется.

Елена Ухватова

в Москве, по крайней мере, этих залов куча. Не знаю в каком городе вы, но думаю в вашем тоже не мало. Посмотрите в интернете. Сейчас практически в каждой качалке есть душ, сауна, в некоторых даже бассеины

Наталья

Сейчас цены на фитнес клубы намного дешевели, чем вы пишите.... Цена абонемента на год составляет 7 - 9 тыс руб.. . это с сауной. . .(а с бассейном 20-30 тыс руб в год...