Авторазборка Турбо-Нн

температура после секса

месяц назад был незащищенный половой акт с малознакомым человеком к сожалению, вот через месяц температура поднялась 37 вчера вечером всю ночь была 39 ничего не стала применять думаю сам организм поборется к утру спустилась до 37 и к вечеру только подошла к 36,8 недавно был понос

очень переживаю что этот гад меня заразил чем нить вич или что

так не хотела чтобы темпа поднялась

кстати кто грубит и оскорбляет тут же пишу жалобу администрации сайта уже двоих написала
никто не имеет право с кем то грубо разговаривать если конечно он сам не баран

Анна Адылова

Сходите к врачу

Марина Давыдова

Совпадение, у меня у дочери вся школа лежит с кишечным гриппом каким то, может и у вас из этой серии.

Chupa Chups

бред причем здесь секс к температуре и поносу просто вы не много приболели

Ирина Петрашова

Смысл бояться и ничего не делать? Опасения оправданы, поход к венерологу откладывать не нужно. Даже если нынешние симптомы относятся к банальному гриппу, это не значит, что милое приключение обошлось без последствий.