Ольга Бреева

Надо выучить песню НатальяОрейро-Tu veneno,но я не знаю ИспанскогоКак правильно читается этот текст на русском? помогите!

Нужно как читается, а НЕ ПЕРЕВОД!
Tu veneno
Tengo que partir
Tengo que escaparme de ti
Tengo que olvidar
Y de nuevo comenzar

Porque tu amor es el blanco
Tu amor es el fuego que me está quemando
Porque tu amor sin pensarlo
Derrama el veneno que me está matando

Y ahora sé que lo que pudo ser
No lo quiero ver, no lo quiero tener
Y ahora que decido dejar de perder
Te lo digo y tendrás que entender

Tuve tu veneno
Tuve tu amor y también tu fuego
Tuve tu veneno
Tuve tu vida y ya no la quiero.

Tengo que elegir
Tengo que volver a sentir
Tengo que buscar
Una forma de escapar.

Porque tu amor es el blanco
Tu amor es el fuego que me está quemando
Porque tu amor sin pensarlo
Derrama el veneno que me está matando

Y ahora sé que lo que pudo ser
No lo quiero ver no lo quiero tener
Y ahora que decido dejar de perder
Te lo digo y tendrás que entender

Tuve tu veneno
Tuve tu amor y también tu fuego
Tuve tu veneno
Tuve tu vida y ya no la quiero.

Fuego que quema, pasión que envenena
Te digo, te digo y te digo otra vez
No es tu veneno el que quiero beber
Ni probar ni volver a tener...

Tuve tu veneno
Tuve tu amor y también tu fuego
Tuve tu veneno
Tuve tu vida y ya no la quiero.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

испанский читается так, как пишется. . очень легко. . .единственное - l - читается как "эль", ll и y читаются как "ж" или "ш"(если мне не изменяет память, Наталья орейро - уругвайка) , z - как "с", que - кэ
вот, например - Ту венено. Тэнго кэ партир, тэнго кэ эскапармэ де ти, тэнго кэ ольвидар и дэ нуэво коменсар

Атёнак

лучше всего учи с клипа)))

Милонега Силицкая

" ll и y читаются как "ж" или "ш"...Валентина, это Вы сами придумали или Вам кто-то подсказал? Где Вы набрались этого "испанского",по которому даете здесь смелые консультации?

Ll-это диаграф, читается он как "й".Llave,lluvia,llama-читается как йавэ, йювиа, йама, и никак иначе. Во всяком случаев той Испании, где живу я.
Y-это "и".

"me alegra de haberte conocido"-он радует меня того, чтобы узнать тебя раньше, вот перевод того, что Вы написали в одном из своих ответов....

Дмитрий Захаров

Чтобы понять, как читаются испанские буквы и их сочетания, необходимо ознакомиться с основными принципами фонетики испанского языка. Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] правила произношения испанских звуков, а также, как можно избавиться от русского акцента, разговаривая по-испански.