Галина Маслова

Как будет читаться данный текст на русском?

We all know that the healthier we are, the better we feel. The better we feel, the longer we live. To look well you must follow some simple rules: don’t smoke and take drugs, don’t drink alcohol, eat more vegetables and fruits, sleep well, do exercises.
Sport and health are closely related. Health has several components and sport is one of them. Important are also healthy diet, hasteless and calm lifestyle and positive attitude, of course. Nowadays, there are several ways to keep fit. First is to do regular morning exercises. And the second is way is to attend specialized fitness-centers. They are often combined with swimming-pools or ice-rinks. There are many opportunities for such exercises as yoga, aerobics, karate, belly dancing, body building, weightlifting, and a simple work out in the gym.
The most popular sports in our country are gymnastics, figure skating, football, hockey, skiing, athletics, swimming, tennis, basketball, volleyball and some others.
Sport plays an important part in our life. It helps people become happier. It makes our appearance better and we are getting pleased with ourselves. Sports and keeping fit help us to avoid serious diseases. The health of a person is the main value in the life.

а можно еще как произноситься будет ( английская транскрипция русскими буквами)

Марина

Мы все знаем, что мы здоровее, тем лучше мы себя чувствуем. Лучше мы себя чувствуем, тем дольше мы живем. Хорошо выглядеть вы должны следовать некоторым простым правилам: не курят и принимают наркотики, не пить алкоголь, есть больше овощей и фруктов, хорошо спать, делать упражнения.
Спорт и здоровье тесно связаны. Здоровье имеет несколько компонентов и спорта является одним из них. Важно также здоровое питание, размеренный и спокойный образ жизни и позитивное отношение, конечно. В настоящее время существует несколько способов поддерживать себя в форме. Во-первых, делать регулярные упражнения утром. И второй способ записаться на специальные фитнес-центров. Они часто сочетаются с бассейнов или катков. Есть много возможностей для таких упражнений, как йога, аэробика, каратэ, танцы живота, бодибилдинг, тяжелая атлетика, и простой работы в тренажерном зале.
Наиболее популярными видами спорта в нашей стране являются гимнастика, фигурное катание, футбол, хоккей, лыжи, легкая атлетика, плавание, теннис, баскетбол, волейбол и некоторые другие.
Спорт играет важную роль в нашей жизни. Она помогает людям стать счастливее. Это делает наш внешний вид лучше, и мы получаем довольны собой. Спорт и заботится о своей фигуре поможет нам избежать серьезных заболеваний. Здоровье человека является главной ценностью в жизни.
думаю исправить мозгов хватит

Дмитрий Крутиков

гугл переводчик в помощь

Юлия Бенделиани

Все мы знаем что, чем более здоровый мы, тем лучше мы чувствуем. Чем лучше мы чувствуем, тем дольше мы живем. Чтобы хорошо выглядеть Вы должны следовать за некоторыми простыми правилами: не курите и принимайте наркотики, не пейте алкоголь, ешьте больше овощей и фруктов, сон хорошо, делайте упражнения.
Спорт и здоровье тесно связаны. У здоровья есть несколько компонентов, и спорт - один из них. Важный также здоровая диета, неторопливый и спокойный образ жизни и положительное отношение, конечно. В наше время есть несколько путей к аэробике. Сначала должен сделать регулярные утренние упражнения. И вторым является путь, должен посетить специализированные фитнес-центры. Они часто объединяются с бассейнами или катками. Есть много возможностей для таких упражнений как йога, аэробика, каратэ, танец живота, бодибилдинг, тяжелая атлетика и простая работа в спортзале.
Наиболее популярные виды спорта в нашей стране - гимнастика, фигурное катание, футбол, хоккей, лыжный спорт, легкая атлетика, плавание, теннис, баскетбол, волейбол и некоторые другие.
Спорт играет важную роль в нашей жизни. Это помогает людям стать более счастливыми. Это делает нашу внешность лучше, и мы становимся довольными нами. Спортивные состязания и поддерживание форму помогают нам избежать серьезных болезней. Здоровье человека - главная ценность в жизни.

Сергей Дорофеев

Мы все знаем, что чем мы здоровее, тем лучше мы себя чувствуем. Чем Лучше мы себя чувствуем, тем дольше мы живем. Чтобы Хорошо выглядеть вы должны следовать некоторым простым правилам: не курить и принимать наркотики, не пить алкоголь, есть больше овощей и фруктов, хорошо спать, делать упражнения.
Спорт и здоровье тесно связаны. Здоровье имеет несколько компонентов и спорт является одним из них. Важно также здоровое питание, размеренный и спокойный образ жизни и позитивное отношение, конечно. В настоящее время существует несколько способов поддерживать себя в форме. Во-первых, делать регулярные упражнения утром. И второй способ записаться в специальные фитнес-центры. Они часто сочетаются с бассейном или катком. Есть много возможностей для таких упражнений, как йога, аэробика, каратэ, танцы живота, бодибилдинг, тяжелая атлетика, и простой работы в тренажерном зале.
Наиболее популярными видами спорта в нашей стране являются гимнастика, фигурное катание, футбол, хоккей, лыжи, легкая атлетика, плавание, теннис, баскетбол, волейбол и некоторые другие.
Спорт играет важную роль в нашей жизни. Она помогает людям стать счастливее. Это делает наш внешний вид лучше, и мы получаемся довольны собой. Спорт и заботится о своей фигуре поможет нам избежать серьезных заболеваний. Здоровье человека является главной ценностью в жизни.