Наталья Бурыгина

Здесь один хохол с ответов хочет поехать на заработки в Питер в порт, кому он здесь нужен?

здесь своих долбо- бов хватает)))))

Катя

Так долбоебов хватает, а он приедет и будет один не долбоеб)

Dursun Can Selcuk

Света - привет - я за тобой пришел.. . и не в первый раз!

Роман Феденко

Пусть едет, не в порту так на стройке зацепится.. . У нас и губернатор хохол, и бывшая тоже. Одни хохлы в начальстве и городской Думе...)

Александр

Русские тоже сюда едут хотя им объясняют, что кому они тут нужны? Тут и своих шаровиков хватает!)))

Лариса Панкова

вперед и с песнями

Вера

В Питере одни хохлы ))

Алексей Гришкин

Его к "своим" тянет ...а у вас их много, это точно

Роман Ягодин

Ну, лучше уж украинец, чем чурка