Михаил

Кому хочется сказать.. "ТЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ?

Анна Фролова

да есть такие, типа "во льдах обид" только реально другие в этих льдах оказываются и виновными. Действие бумеранга видела лично, давно было, но сейчас многое изменилось, научились разворачивать, мстить не умею
http://www.youtube.com/watch?v=K5_EBAzIPJM

Алла Гордиенко

Чаще я себе такие слова говорю...)))

Рустам Фазлиев

Тому, кто все начал....

Антон

Зачем мне кто то и как он будет отвечать?

Анна Карбовская

Когда играешь с кем-то в онлайн игры) ) Тому, кто достал гадить..

Димка Маслов

кому ?..имя нам. . легион... все мы грешны

Светлана Кочнева

у меня таких личностей -- нет

Т. A.

Тем, кто за всё ответит

Алексей Новиков

тому, кто ох*ел совсем. нет к ним никакого уважения. хуже обезьян, ей богу.

Кр
Кристина

московским царькам

Оксана Егорычева

Себе, но не каждый на это способен. Винить окружающих проще.

Антон

Сатане.

Алексей Рыбин

Я не верю в бумеранги, поэтому месть не откладываю.

На
Наталка

Такое можно сказать только верующему, порядком нашкодившему.