Людмила Пронина

Куда лучше поехать на заработки в Питер или Нижневартовск со строительным образованием? Есть жена с ребенок 3 года.

Живем в Самаре. Зарплата копеечная. еле хватает на сьем жилья. Посмотрел в интернете, по качеству жизни эти города в первой пятерке. в Нижневартовске зарплаты выше чем в Питере, но и аренда квартир дороже, но Питер все таки мегаполис.. да и пугает, что для северян -40 это обычная погода. как -10 для нас. что посоветуете?

Ольга Пискайкина

Неее! В Питер не надо! У нас узбеков хватает. Самим работать негде.

Ел
Елдос

а что самара ушла из пятёрки??? мы там жили пять лет назад-отлично. кризис нас свалил, да здоровье дочки-пришлось климат менять.. . в самаре хорошие деньги крутятся!! ! да и бюрократы там классные-хоть берут, да жить дают.. . кстати-зашла почитала-строятся больше всего в новой москве-химки. одинцово и т. д. и кубань-олимпийские объекты и ставрополь...

Михаил Д*************

Лучше на север в Питери могут обмануть и заплотить копейки, А на север можно офицально устроиться и работать вахтовым методом и семья будет вас чаще видеть по крайней мере мне так кажется.

Дмитрий Гаврилов

а ты типа решил что щас приедешь и тебе сразу должность дадут с огромными бабками?
хер тебе, кому ты тут иногородний сдался.
будешь впахивать за те же копейки

Юля Макарова

Лучше в Питер)))

Вера

поезжайте в Сочи, олимпийскую деревню строить!!!