Бектур Карасартов

Если бы вы были на войне, ворвались в чужую захваченную деревню, а там... бабы 14-18 лет... вы бы их перетрахали?

Андрей Гроздов

На войне - был.. . там не до траха - под снайпера бы не попасть и на растяжку бы не напороться.

Александр Потёмкин

Ты либо малолетка либо педофил. В любом случае вопрос мерзкий.

Оксана Шакирова

Естессно.. . только не насильственными методами, а на добровольных началах

Валя Исаева

Увидел бы кто так сделал -расстрелял бы на месте!

Кр
Кристина

вряд ли...

Татьяна Жбанова

в деревнях они еще б сами изнасиловали, в периферии все бабы ф...

Виктория Иванова

Странно, что все отрицают а почему-то в реальности всегда происходит наоборот. . Вы друзья мои не понимаете, насколько меняется восприятие человека, который ежедневно убивает и может быть убит.

Ев
Евгений

Бедняга, у Вас сегодня поллюции не было?

Ирина Ясь

КОнешно! Молоденькие - самый сок.
В такой ситуации - вдул бы всем!