Тихий Ужас

Успею ли на аэроэкспресс?

Прилетаю в Москву (Домодедово) в 7:10 утра, успею ли на аэроэкспресс на 7:30? (билет на него уже куплен)

Лечу из Питера и багажа нет

Ан
Аня

если рейс из-за рубежа и багаж сдавали, то нет. Багаж и пасспортный контроль в домодедово всяко дольше 20 минут)

Виктория Лебедева

Если с багажом, однозначно нет. Если из- за границы, однозначно нет, если самолёт задержится хоть на 5 минут, однозначно нет. Не забывайте, что дверь самолёта открывается не сразу и люди из самолёта выходят, а не телепортируются. Скорее всего опоздаете.

Анастасия

билет на аэроэкспресс продаются без времени. Вы можете с ним сеть и на следующий

Сергей

Ну если багажа нет и рейс внутренний то успеешь!

Dimka Zima

Проблематично.. . Но может повезет

Assyr

Билет на Аэроэкспресс действителен на любой из рейсов в этот день, если вы не в бизнес-класс купили. Если вы внутренним рейсом прилетите без задержек и вам багаж не надо будет получать, то должны успеть.

Алексей Сладких

Тут как повезёт. Теоретически успеете, но Вы-ж понимаете, в какой стране живёте. 100% гарантии никто не даст...

Наталья Кирсанова

ну если самолет ровно в 7 10 посадят и прям за 10-15 мин. подвезут трап (рукав) и всех выпустят. . но из зоны прилета еще до аэроэкспресса идти нужно мин. 10.. я думаю, не успеете, это же не в автобусе приехать и выйти сразу!

Р*
Рушана ************

Сомнительно. Слишком много НО. Рейс вполне может задержаться на пол часа. после остановки самолета на стоянке в терминале вы окажетесь минут через 15, не раньше, пока трап подадут, пока все выйду. пока автобус довезет. Если высадка будет через рукав, тог может чуть быстрей.