Владимир Тарханов

подскажите пожалуйста!! ! я нахожусь в росси (частный визит) поставлен на учёт и в уведомлении стоит уже дата убытия

подскажите пожалуйста!! ! я нахожусь в росси (частный визит) поставлен на учёт и в уведомлении стоит уже дата убытия но я хочу выехать раньше из росии !!!будут ли при этом проблемы? нужно ли менять это уведомление?

Юл
Юлия

еще один не выдержал российского гостеприимства