Валерий Зайцев

Хотел показать девушке традиции похорон дальнобойщиков (сам дальнобойщик) а там кроме похорон хатаба и басаева нет ничего

От сюда вопрос стране интереснее похороны этих выродков или настоящих мужиков которые обеспечивают страну продовольствием и гибнут на дорогах!!!

Алексей Панфилов

1 на похороны врага смотреть приятнее, чем на похороны друга
2 зачем твоей девушке смотреть на похороны? готовишь к вдовству? хочешь оставить видеоинструкцию?

3 живите долго и счастливо! не думая о похоронах