Елена Дорогань

Слышал, что существует такой запрещенный вид спорта как плаванья в басейне в котором полно стекла

как он называется и как найти видео?

Dimon Yakubov

у меня к тебе только один вопрос - где ты такую траву берешь?

Ал
Александра

Не существует такого вида спорта (то что ты описал напоминает сюжет фильма ужасов).

Пассив Andrey

Это спайс скорей всего)))

Егор Сосков

Ну и что что стекла в бассейне? Они в низу а на верху плаваю. мне пофиг)))