Артур С

Травести дива Монро "там" мужчина? Он (она) предпочитает мужчин или женщин?

Анна Боровкова

Травести шоу, это такая же работа, как и у артистов, а потому там, в основном, все правильной ориентации. Но и исключения тоже бывают. Впрочем, как и везде. Забыл добавить - да, там мужчина)) ) Смотрел как то передачу с его участием. Обычный мужчина.. . у него и девушка есть, если не жена. Не помню точно...