Ирина Борисова

у меня есть своя группа в состав которых вхожу Я Тома и Настя. И мы очень хотим прославиться но незнаем как помогите!!

Мы любим группу One direction и хотим с ними встретится а как не знаем???

В какие храмы нам идти, ахахха))

Лена

Хотеть не вредно, а вообще идите в храм и бацайте на гитаре там на барабанах или на чём вы там играете и будет вам слава.