Марат Елемесов

Посоветуйте с выбором одежды!!!

У друга свадьба!! ! Свадьба будет простая!! ! Я думаю одеть черную рубашку с черным галстуком, серые брюки и черные туфли! Как думаете не слишком траурно будет?) ) Просто больше одеть нечего, за исключением белого галстука)) ) Есть еще вариант прийти в джинсах и футболке (белой))))

Mint Wind

галстук с рубашкой сливаться будет . уж лучше приобрести белую рубашку

Н*
Наталья *******

одевай то что есть!

Яша Кононов

Одень что есть, т. е. брюки и рубашку, только вместо черного галстука -белый. Так будет эффектней. Удачи.

Lusilda Yudashkina

УЫКЕПФУКЕй3кцйукцфуе

Светлана Сорокина

Лучше просто приобрети белую рубашку, остальное все в порядке.

Настя

это все таки свадьба оденься покрасивее